Назад к списку

Общения с медицинскими организациями  и представителями Облздрава

Для жителей Волгограда, Волгоградской области и Волжского запустили медицинские чаты в Телеграм для общения с медицинскими организациями (далее – МО) и представителями Облздрава. Там можно задать вопросы, касающиеся медицинского обслуживания, а представитель МО ответит в течение двух часов. Важно, что назначение лечения и медицинские советы в чате получить нельзя, это возможно уже только на приёме у врача. Также в чатах не получится вызвать неотложную или скорую помощь. Чаты созданы в рамках федерального проекта "ЗдравКонтроль". Главная задача проекта – повышение качества и доступности медицинской помощи для населения. 

 Вступить в свой чат очень просто – перейдя по ссылке: 

1.Волгоград: https://t.me/+xgJnsK9A3Ts1MGU6 (QR-КОД: http://qrcoder.ru/code/?https%3A%2F%2Ft.me%2F%2BxgJnsK9A3Ts1MGU6&4&0 ) 

2.Волгоградская область: https://t.me/+NtemzxsXzhViMzcy (QR – код: http://qrcoder.ru/code/?https%3A%2F%2Ft.me%2F%2BNtemzxsXzhViMzcy&4&0) 

3.Волжский: https://t.me/+w4TfHwCi-dxhNWMy (QR – код: http://qrcoder.ru/code/?https%3A%2F%2Ft.me%2F%2Bw4TfHwCi-dxhNWMy&4&0) 

Вступайте и пользуйтесь на здоровье, советуйте своим друзьям и знакомым!